EIHL Spielplan steht

Freitag, 20.Juni 2003 - 0:45

Friday 12-Sep
20:30 London Racers v Sheffield Steelers Saturday 13-Sep
19:00 Belfast Giants v Coventry Blaze
19:00 Cardiff Devils v Manchester Phoenix
19:00 Nottingham Panthers v Basingstoke Bison
Sunday 14-Sep
17:00 Manchester Phoenix v London Racers
18:00 Basingstoke Bison v Belfast Giants 18:00 Coventry Blaze v Nottingham Panthers 18:00 Sheffield Steelers v Cardiff Devils Friday 19-Sep
19:00 Belfast Giants v Manchester Phoenix
20:30 London Racers v Cardiff Devils Saturday 20-Sep
18:30 Basingstoke Bison v Coventry Blaze
19:00 Nottingham Panthers v Sheffield Steelers Sunday 21-Sep
17:00 Manchester Phoenix v Nottingham Panthers 18:00 Cardiff Devils v Belfast Giants 18:00 Coventry Blaze v London Racers
18:00 Sheffield Steelers v Basingstoke Bison
Wednesday 24-Sep
19:00 Belfast Giants v Cardiff Devils Friday 26-Sep
20:30 London Racers v Belfast Giants Saturday 27-Sep
18:30 Basingstoke Bison v Cardiff Devils 19:00 Coventry Blaze v Manchester Phoenix
19:00 Sheffield Steelers v Nottingham Panthers Sunday 28-Sep
17:00 Belfast Giants v Basingstoke Bison
18:00 Cardiff Devils v Nottingham Panthers
17:00 Manchester Phoenix v Coventry Blaze
18:00 Sheffield Steelers v London Racers
Tuesday 30-Sep
19:30 Nottingham Panthers v Belfast Giants
Friday 03-Oct
20:30 London Racers v Manchester Phoenix
Saturday 04-Oct
18:30 Basingstoke Bison v Sheffield Steelers
19:00 Belfast Giants v London Racers
19:00 Nottingham Panthers v Coventry Blaze
Sunday 05-Oct
18:00 Cardiff Devils v Basingstoke Bison
18:00 Coventry Blaze v Belfast Giants
18:00 Sheffield Steelers v Manchester Phoenix
Friday 10-Oct
20:30 London Racers v Basingstoke Bison
Saturday 11-Oct
18:30 Basingstoke Bison v Manchester Phoenix
19:00 Belfast Giants v Sheffield Steelers 19:00 Cardiff Devils v Coventry Blaze
19:00 Nottingham Panthers v London Racers
Sunday 12-Oct
18:00 Coventry Blaze v Cardiff Devils
17:00 Manchester Phoenix v Sheffield Steelers
Friday 17-Oct
20:30 London Racers v Nottingham Panthers
19:30 Manchester Phoenix v Belfast Giants
Saturday 18-Oct
18:30 Basingstoke Bison v Nottingham Panthers
19:00 Cardiff Devils v London Racers
19:00 Sheffield Steelers v Coventry Blaze
Sunday 19-Oct
18:00 Coventry Blaze v Basingstoke Bison
17:00 Manchester Phoenix v Cardiff Devils
18:00 Sheffield Steelers v Belfast Giants
Tuesday 21-Oct
19:00 Belfast Giants v London Racers
19:30 Nottingham Panthers v Manchester Phoenix
Friday 24-Oct
20:30 London Racers v Coventry Blaze
Saturday 25-Oct
18:30 Basingstoke Bison v London Racers
19:00 Nottingham Panthers v Cardiff Devils
Sunday 26-Oct
18:00 Cardiff Devils v Belfast Giants
17:00 Manchester Phoenix v Basingstoke Bison
18:00 Coventry Blaze v Sheffield Steelers
Wednesday 29-Oct
19:00 Belfast Giants v Coventry Blaze
19:30 Nottingham Panthers v London Racers
Friday 31-Oct
20:30 London Racers v Belfast Giants
Saturday 01-Nov
18:30 Basingstoke Bison v Belfast Giants
19:00 Cardiff Devils v Sheffield Steelers
19:00 Nottingham Panthers v Coventry Blaze
Sunday 02-Nov
18:00 Coventry Blaze v London Racers
17:00 Manchester Phoenix v Cardiff Devils
18:00 Sheffield Steelers v Nottingham Panthers
Friday 07-Nov
19:30 Manchester Phoenix v London Racers
Saturday 08-Nov
18:30 Basingstoke Bison v Coventry Blaze
19:00 Belfast Giants v Cardiff Devils
19:00 Nottingham Panthers v Sheffield Steelers
Sunday 09-Nov
18:00 Cardiff Devils v Basingstoke Bison
18:00 Coventry Blaze v Nottingham Panthers
17:00 Manchester Phoenix v Belfast Giants
Wednesday 12-Nov
19:00 Belfast Giants v Nottingham Panthers Friday 14-Nov
20:30 London Racers v Manchester Phoenix
Saturday 15-Nov
18:30 Basingstoke Bison v Manchester Phoenix
19:00 Coventry Blaze v Belfast Giants
Sunday 16-Nov
18:00 Cardiff Devils v London Racers
18:00 Coventry Blaze v Sheffield Steelers
17:00 Nottingham Panthers v Basingstoke Bison
Wednesday 19-Nov
19:30 Sheffield Steelers v London Racers
Thursday 20-Nov
19:30 Basingstoke Bison v Nottingham Panthers
Friday 21-Nov
20:30 London Racers v Belfast Giants
Saturday 22-Nov
18:30 Basingstoke Bison v London Racers
19:00 Cardiff Devils v Coventry Blaze
19:00 Nottingham Panthers v Manchester Phoenix
Sunday 23-Nov
17:00 Belfast Giants v Basingstoke Bison
18:00 Coventry Blaze v Cardiff Devils
18:00 Sheffield Steelers v Manchester Phoenix
Thursday 27-Nov
19:00 Cardiff Devils v Manchester Phoenix
Friday 28-Nov
20:30 London Racers v Nottingham Panthers
19:30 Manchester Phoenix v Coventry Blaze
Saturday 29-Nov
18:30 Basingstoke Bison v Sheffield Steelers
Sunday 30-Nov
18:00 Coventry Blaze v Basingstoke Bison
17:00 Nottingham Panthers v Belfast Giants
18:00 Sheffield Steelers v Cardiff Devils
Friday 05-Dec
20:30 London Racers v Basingstoke Bison
Saturday 06-Dec
18:30 Basingstoke Bison v Nottingham Panthers
19:00 Cardiff Devils v Sheffield Steelers
Sunday 07-Dec
18:00 Cardiff Devils v Nottingham Panthers
18:00 Coventry Blaze v Manchester Phoenix
18:00 Sheffield Steelers v Belfast Giants
Tuesday 09-Dec
19:30 Basingstoke Bison v Sheffield Steelers
Thursday 11-Dec
19:00 Belfast Giants v Manchester Phoenix
Friday 12-Dec
20:30 London Racers v Sheffield Steelers
Saturday 13-Dec
18:30 Basingstoke Bison v Coventry Blaze
19:00 Belfast Giants v Sheffield Steelers 19:00 Nottingham Panthers v Cardiff Devils
Sunday 14-Dec
18:00 Cardiff Devils v Belfast Giants
18:00 Coventry Blaze v London Racers
17:00 Manchester Phoenix v Basingstoke Bison
Friday 19-Dec
19:00 Belfast Giants v Nottingham Panthers
Saturday 20-Dec
19:00 Belfast Giants v Manchester Phoenix
19:00 Cardiff Devils v Sheffield Steelers
18:00 Coventry Blaze v Basingstoke Bison
19:00 Nottingham Panthers v London Racers
Sunday 21-Dec
18:00 Basingstoke Bison v Cardiff Devils
18:00 Sheffield Steelers v Coventry Blaze
Friday 26-Dec
20:30 London Racers v Cardiff Devils
??:?? Manchester Phoenix v Coventry Blaze
??:?? Nottingham Panthers v Sheffield Steelers
Saturday 27-Dec
18:30 Basingstoke Bison v Belfast Giants
19:00 Sheffield Steelers v Nottingham Panthers
Sunday 28-Dec
17:00 Belfast Giants v London Racers
18:00 Cardiff Devils v Basingstoke Bison
18:00 Coventry Blaze v Manchester Phoenix
Tuesday 30-Dec
19:00 Belfast Giants v Nottingham Panthers
Friday 02-Jan
20:30 London Racers v Coventry Blaze
19:30 Manchester Phoenix v Sheffield Steelers
19:30 Nottingham Panthers v Basingstoke Bison
Saturday 03-Jan
18:30 Basingstoke Bison v London Racers
19:00 Belfast Giants v Cardiff Devils
Sunday 04-Jan
18:00 Cardiff Devils v London Racers
18:00 Coventry Blaze v Sheffield Steelers
17:00 Manchester Phoenix v Nottingham Panthers
Friday 09-Jan
20:30 London Racers v Manchester Phoenix
Saturday 10-Jan
19:00 Belfast Giants v Coventry Blaze
19:00 Nottingham Panthers v Cardiff Devils
19:00 Sheffield Steelers v Basingstoke Bison
Sunday 11-Jan
18:00 Basingstoke Bison v Nottingham Panthers
18:00 Cardiff Devils v Sheffield Steelers
18:00 Coventry Blaze v London Racers
17:00 Manchester Phoenix v Belfast Giants
Friday 16-Jan
20:30 London Racers v Nottingham Panthers
Saturday 17-Jan
18:30 Basingstoke Bison v Cardiff Devils
19:00 Nottingham Panthers v Belfast Giants
19:00 Sheffield Steelers v Manchester Phoenix
Sunday 18-Jan
18:00 Cardiff Devils v Basingstoke Bison
18:00 Coventry Blaze v Belfast Giants
17:00 Manchester Phoenix v London Racers
Wednesday 21-Jan
19:30 Sheffield Steelers v Belfast Giants
Friday 23-Jan
19:00 Belfast Giants v Sheffield Steelers 20:30 London Racers v Basingstoke Bison
Saturday 24-Jan
18:30 Basingstoke Bison v Manchester Phoenix
19:00 Cardiff Devils v Belfast Giants
19:00 Nottingham Panthers v Coventry Blaze
Sunday 25-Jan
18:00 Coventry Blaze v Cardiff Devils
17:00 Manchester Phoenix v Nottingham Panthers
17:00 Sheffield Steelers v London Racers
Thursday 29-Jan
19:00 Cardiff Devils v Manchester Phoenix
Friday 30-Jan
19:00 Belfast Giants v Basingstoke Bison
20:30 London Racers v Cardiff Devils
Saturday 31-Jan
18:30 Basingstoke Bison v London Racers
19:00 Nottingham Panthers v Manchester Phoenix
19:00 Sheffield Steelers v Coventry Blaze
Sunday 01-Feb
18:00 Coventry Blaze v Nottingham Panthers
17:00 Manchester Phoenix v Belfast Giants
18:00 Sheffield Steelers v Cardiff Devils
Friday 06-Feb
19:00 Belfast Giants v Manchester Phoenix
20:30 London Racers v Coventry Blaze
Saturday 07-Feb
18:30 Basingstoke Bison v Sheffield Steelers
19:00 Nottingham Panthers v Cardiff Devils
Sunday 08-Feb
18:00 Cardiff Devils v Nottingham Panthers
18:00 Coventry Blaze v Basingstoke Bison
17:00 Manchester Phoenix v Sheffield Steelers
Wednesday 11-Feb
19:30 Sheffield Steelers v Basingstoke Bison
Friday 13-Feb
19:00 Belfast Giants v Cardiff Devils 20:30 London Racers v Sheffield Steelers
Saturday 14-Feb
18:30 Basingstoke Bison v Belfast Giants
19:00 Cardiff Devils v Coventry Blaze
19:00 Nottingham Panthers v London Racers
19:00 Sheffield Steelers v Manchester Phoenix
Sunday 15-Feb
18:00 Coventry Blaze v Nottingham Panthers
17:00 Manchester Phoenix v Basingstoke Bison
Friday 20-Feb
20:30 London Racers v Belfast Giants
Saturday 21-Feb
18:30 Basingstoke Bison v Coventry Blaze
19:00 Cardiff Devils v Manchester Phoenix
19:00 Sheffield Steelers v Belfast Giants
Sunday 22-Feb
17:00 Belfast Giants v Nottingham Panthers
18:00 Coventry Blaze v Cardiff Devils
17:00 Manchester Phoenix v Basingstoke Bison
18:00 Sheffield Steelers v London Racers
Friday 27-Feb
20:30 London Racers v Basingstoke Bison
Saturday 28-Feb
18:30 Basingstoke Bison v Manchester Phoenix
19:00 Belfast Giants v London Racers
19:00 Cardiff Devils v Coventry Blaze
19:00 Nottingham Panthers v Sheffield Steelers
Sunday 29-feb
18:00 Coventry Blaze v Sheffield Steelers
17:00 Manchester Phoenix v Cardiff Devils
Friday 05-Mar
19:00 Belfast Giants v Sheffield Steelers
20:30 London Racers v Manchester Phoenix
Saturday 06-Mar
18:30 Basingstoke Bison v Cardiff Devils
19:00 Sheffield Steelers v Nottingham Panthers
Sunday 07-Mar
18:00 Cardiff Devils v London Racers
18:00 Coventry Blaze v Belfast Giants
17:00 Manchester Phoenix v Nottingham Panthers
Tuesday 09-Mar
19:30 Nottingham Panthers v Coventry Blaze
19:30 Coventry Blaze v Manchester Phoenix
Friday 12-Mar
19:00 Belfast Giants v Basingstoke Bison
20:30 London Racers v Sheffield Steelers
19:30 Manchester Phoenix v Cardiff Devils
Saturday 13-Mar
19:00 Belfast Giants v Coventry Blaze
19:00 Cardiff Devils v Nottingham Panthers
19:00 Sheffield Steelers v Basingstoke Bison
Sunday 14-Mar
17:00 Manchester Phoenix v Sheffield Steelers
17:00 Nottingham Panthers v Belfast Giants

Quelle: